Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
Macchina di imballaggio multi-lane completamente automatica
| Nome della macchina: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di polvere a più corsie |
|---|---|
| Modello: | DXD-F1200E |
| Lunghezza del sacchetto: | 50-120mm (regolabile) |
Impacchettatrice di forma/riempimento/saldatura verticale per il piccolo sacchetto delle bustine
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchine elettriche per il multi-imballaggio Macchine automatiche per l'imballaggio delle casse e per la palletizzazione robot
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| tipo: | Automazione |
Macchina di imballaggio automatico per ortaggi Flow Pack tipo sacchetto per cuscini orizzontali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a cuscino per ortaggi |
|---|---|
| Lunghezza del sacco: | Non limitato |
| larghezza del film: | < 600 mm |
Imballaggio del materiale di riempimento e della guarnizione della forma di 420MM
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore delle tazze per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Impacchettatrice automatica dell'imballatore VFFS della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere
| nome: | Imballatore automatico della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere di DXD |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |

