Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Macchina di imballaggio a granuli ad alta velocità Multifunzione verticale per semi di melone dolci Noccioline sale
| Portata di misura: | 1-100g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocità di imballaggio: | 80-130 sacchetti/min |
PLC touch screen multi packing machine 220V 50 - 60Hz e pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automazione |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| COLORE: | Customed |
Macchina di imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzione per semi di zucchero salato
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
funzione verticale di flusso 2000ml della macchina imballatrice del sacchetto 420F multi
| Nome: | 420F tipo verticale impacchettatrice della macchina imballatrice di Vffs con il riempitore della coc |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
L'hardware avvita la macchina imballatrice di VFFS con un alimentatore di vibrazione
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Multi materiale di riempimento della forma della macchina imballatrice dei grani VFFS del pesatore e guarnizione capi 520A
| Nome: | Un'impacchettatrice 304SS di 520 VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Un sacchetto Juice Multi Packing Machine Filling di 8 ugelli che sigilla 220V 50HZ
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
YP65 Macchina per imballaggio di salse multifunzione Tipo verticale Salata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
2 bustina liquida della macchina imballatrice dello SpA 220L dei vicoli la multi incolla la salsa 220mm
| Nome: | Multi liquido della bustina della macchina imballatrice di 2 vicoli e macchina imballatrice della sa |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per latte in polvere Farina di caffè in polvere
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |

